депрессия - вопрос №171094

Сама не знаю, что случилось, раньше как то пробивалась в жизни

Дополнение автора от 27.12.11 11:02:00

Нет желания двигаться, в голове какие мысли, идеи но воплотила ничего.

Ответы

  а сейчас ?

А сейчас что случилось?

поделитесь какие у вас мысли крутятся в голове, может из тысячи экспертов найдется тот кто поможет их вам реализовать

Два момента.

Первый, Вы уверены, что необходимо «пробиваться»? Возможно, если посмотреть на жизнь в более позитивном ключе, она сама предоставит Вам то, к чему Вы стремитесь и необходимости пробиваться не будет вовсе?

Второй, постарайтесь проанализировать свою жизнь в те периоды, которые Вы считаете хорошими и сравнить ее с тем, что имеет место быть сегодня.

Уверен, Вы сможете найти некие отличия, которые и определают в конечном итоге Вашу жизнь.

Успехов Вам, с наступающим Новым годом!

Елена доброе утро.

Неудачи и неудовлетворенность собой во многих жизненных сферах часто вызывают депрессивное состояние и стоит достигнуть успеха, хоть небольшого в чем-то одном, дальше станет легче.

Сейчас вы чувствуете себя плохой мамой, женой, никудышной хозяйкой и не состоявшейся в жизни. Но даже если действительно неудачи буквально преследуют, это не означает что вы ни способны ни на что.

Все можно изменить и все в ваших силах. Главное начать с мелочей и постепенно, определить для себя что вы можете сделать именно сейчас и сегодня для хоть малейшего исправления ситуации.

Определить что главное и чем стоит заняться в первую очередь и к этому приложить все усилия. Понадобится помощь, обращайтесь. С ув. Татьяна.