Расшарила интернет с ноутбука Win8 на компьютер WinXP, на 2м компьютере пишет что подключение по локальной сети есть (подключено), а в интернет не выходит - вопрос №1711030

Расшарила интернет с ноутбука Win8 на компьютер WinXP, на 2м компьютере пишет что подключение по локальной сети есть ("подключено"), а в интернет не выходит — пишет нет доступа. На 1м компьютере пишет на проводном подключении "без доступа к интернету". Как исправить?

Компьютеры в одной рабочей группе и соединены напрямую через кабель, 1й имеет подключение к интернеnу через WiFi

Ответы

Здравствуйте .
pc4me.ru/setevyie-nastroyki.html

Глеб Черняк