выйду ли я замуж за Андрея? будут ли у нас дети? - вопрос №1711072

Я не давно рассталась с молодым человеком. Были вместе 1,5 года. Сказать, что я его люблю, это ничего не сказать… Я дышу им, наслаждаюсь, когда он рядом я по-настоящему живая. Но дело в том, что он — гулящий, точнее стал им, к тому же как выяснилось, до меня он больше года встречался с девушкой, и расстался с ней из-за ее измен. Визуально мы с ней похожи, но полные противоположности. Мы с ней пересеклись один раз, мы наверно месяца 2 встречались и все было хорошо, но после этой встречи все изменилось. Всю свою боль, обиду и злость он срывал на мне. Он мстил мне за ее измены, за ее ошибки. Он заставлял меня испытывать боль, хотя я никакого отношения не имела ни к ней, ни к ее поступкам. Он глядя на меня, постоянно видел ее и подчеркивал наше сходство. Я пыталась уходить, он уходил, но нас тянуло как магнитом. А я так вообще без него не могу ни есть, ни спать… Жизнь рухнула.Я для нас купила и обустроила квартиру, работаю, стала еще больше за собой следить, не глупая, творческая. Все мужчины вокруг мне делают комплименты, а он как-будто не видит меня в упор. Для него, я все еще она. Может это приворот какой-то? Скажите, что делать? С того момента, как мы пересеклись с этой девушкой моя жизнь стала невезучей и сложной. Я хочу быть с ним, люблю его. Будем ли мы вместе? Будут ли дети? Спасите меня.
Я — Изабелла 11.11.1990
Он- Андрей 10.07.1993
бывшая — Инна 12.09.1994
2 ответа

Ответы

​‌Здравствуйте! Отношения у вас еще будут… непростые… от любви до боли.Мужчина так и будет метаться.Стабильно вместе не вижу вас.Перспектива беременности есть. Всего доброго!
Разложу, расскажу, только, что скажут, посоветую только лучшее.