Добрый день. Сейчас я учусь в вузе на бюджете, но хочу в этом году поступить в другой вуз на первый курс. Чтобы пересдать ЕГЭ, мне нужен оригинал аттестата. Имею ли я право требовать аттестат под - вопрос №1711255

расписку в нынешнем вузе, не отчисляясь? Имеет ли право администрация вуза отказать мне в выдаче аттестата? На какие законы мне лучше ссылаться, если вуз откажет в выдаче?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы вправе получить оригинал документа об образовании.