Здравствуйте. Я познакомилась с парнем и встречаюсь уже 2 года. Он женат. Изначально это не скрывалось, я это знала. Сначала думала, что временно... - вопрос №1711386

пообщаемся, до появления так сказать «подходящего кандидата». Но отношения затянулись. Он нежный и заботливый. Его семья знает о моем существовании, и там были серьезные скандалы. Тем не менее, он живет «там», и решать ничего не собирается, хотя был однажды порыв развестись. Часто на меня находит желание прекратить всё это и «послать его к черту», но снова и снова мы вместе. Время идет, вроде все ровно, тихо, пока не всплывает малейший скандал или спор. Тогда у меня вновь накипает на душе. Проблема еще в том, что мы работаем вместе. Сидим в одном кабинете. Был период, когда мы рвали, очень сложно было находиться в такой обстановке на работе. Я старалась сдерживать нормальную рабочую обстановку и только рабочие отношения. Но он смог все-таки «найти подход» ко мне и снова начать встречи. Понимаю, что я сама допускаю эту связь, но она тяготит меня. И как выпутаться не вижу пока выхода. Понятно, что самый простой способ- сменить работу.Но всё просто только на словах. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Переведите внимание с «как выпутаться» на «по какой причине так вышло». Скорее всего есть бессознательный страх перед замужеством и поэтому именно в такие отношения Вы могли вступить (где и мужчина есть, и замужество не угрожает). А вот если решить проблему со страхом, тогда вопрос «как выпутаться» потеряет актуальность, проблема решиться. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина, вы уже ответили на свой вопрос, что делать, теперь ответьте, почему вы и дальше продолжаете данные отношения, и ответьте, также а каких отношений вы хотите, и с этим ли человеком, иногда мы просто неможем ответить на элементарные вопросы, когда вы построите четкую картину своего будущего, в мыслях, чем чётче и реалистичнее,  тем вероятнее, что это будет. Счастья вам и силы для построения настоящего.