К чему снится снегопад?метель? - вопрос №1711387

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! К препятствиям в делах.
Здравствуйте! Впш сон говорит, что вы готовы к бурной жизни, в которой нет места печали и скорби! Всех благ!
К каким то переменам.В любви препятствия, а в карьере наоборот улучшения.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные события, которые скоро закружат Вас в вихре перемен и радостных обновлений. Не исключено, что к Вам идет новая любовь. Приятных Сновидений!