можно ли мне бесплатно составить натальную карту с расшифровкой? В паспорте указана дата рождения 12.12.1970,а на самом деле 04.12.1970 - вопрос №1711395

Ответы

Можно! находите свою бирку из роддома,

Покупаете или скачиваете астрологическую программу.

устанавливаете программу,

 вводите свои данные  в программу и получаете натальную карту,

 далее, изучаете астрологию, ( не уверен что бесплатно получится, ) но можете скачать учебники на халяву в интернете, потратив пару лет, изучите книги, попрактикуетесь пару лет,

и затем можете расшифровать свою карту, ну и заодно придете на сайт и будете всем подряд делать натальные карты с расшифровкой — бесплатно, а бесплатно- потому что такое халявое образование, такие же программы и учебники только  проблемы по судьбе могут прнести такому горе астрологу самоучке и клиенту то же самое,

Натали