Добрый вечер. Видеть дома у себя во сне желтые круги на потолке от потопа сверху от соседей и потом соседа который очень извинялся и предлагал сделать ремонт за его счет. К чему сон? - вопрос №1711474

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Такой сон снится, когда Вас ожидает встреча с хорошим человеком. Это может быть как мужчина, так и женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что кто то вам в реальной жизни позавилует вашему успеху, ведь снящийся потолок говорит, что вы всего что задумали добьетесь! Но эта зависть не принесёт радости и человек придёт извиняться с сожалением о содеянном! Всех благ!
Возможно ссора  с кем-то, переживания, эмоции.