в каком году и где встречу будущего мужа? каким он будет? Исламия 12.08.1988 - вопрос №1711710

Ответы

май  2016 года. Старше вас на 3 года. Познакомитесь в парке или на улице где очень много деревьев и зелени. Хотите узнать  подробности — обращайтесь.
2017год… в городе
Здравствуйте. Высокий., с другого горда, знакомства в 2016, осенью… Полное совместное проживание 2017.
Вам его образ приснится во сне, я увидела мужчину старше вас, встреча в течение года, брак в течение 4-х лет