помогите пожалуйста определить есть ли порча или сглаз иле Венец безбрачие ?! Татьяна 11.02.1984 что мешает личной жизни - вопрос №1711819

Лучший ответ по мнению автора

есть негативная программа, она проявляется как сглаз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.я ничего не вижу.а венец надо смотреть по линиям на ладонях.не знаю.почему Вам не везёт с мужчинами.Вы симпатичная.приятная.душевная.простите.можно сказать сексуальная.
здравствуйте. диагностика по фото показала, что венец безбрачия все-таки имеется. Никакого сглаза и порчи нет.  Венец —  это не приговор. С ним можно успешно справиться.