Краснодарский край

добрый вечер,проконсультируйте пожалуйста по вопросу купли-продажи недвижимости,где есть доли на троих детей и их маму.ситуация такова что из города... - вопрос №1711945

тюмени по состоянию здоровья детей переехали в краснодар, в тюмени продается квартира где есть доли на детей и приобретается в краснодаре на этапе строительства… какие документы требуются в органы опеки и как правильно провести эту сделку?

Ответы

К сожалению согласно ГК РФ Вы не сможете получить согласие органа опеки и попечительства при покупке недостроенного жилого помещения.