Что будет с Россией в 2016г (прогноз)? - вопрос №1711968

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну я несколько выбьюсь из других мнений, но напишу. что  вижу я. 2016 год  будет не менее сложным чем 2015 год, может быть даже более сложным. Сохранятся и политические. и экономические вызовы. Так, вряд ли санкции отменятся, а это  значит, что нам будет  сложно  в экономическом плане. Вся наша экономика будет  сильно зависеть еще от  цен на нефть, а они вряд ли существенно  вырастут. Наоборот — упадут. Большой риск, что цены на нефть упадут ниже 50 долларов за барель.
ПОднимут возраст  выхода на пенсию, обложат дополнительными налогами малый и средний бизнес, а так же рост штрафов и налогов с простых  граждан.
Будет трудно, есть риск  сильного падения рубля
Но да, мы выстоим)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно будет подниматься на мировую арену… Матушку Россию никогда не поставят на колени. Россия будет мировой державой.
Здравствуйте.
Россия сильная страна и несмотря ни на что в целом в большинства граждан, а соответственно и  в стране будет благополучно.
Всех благ.