Меня беспокоит, что на мне числится машина которая на самом деле на другом владельце уже. Почему так может быть? Автомобиль ассоциируется с чем то плохим.Меня беспокоит, что на мне числится - вопрос №1711974

машинакоторая на самом деле на другом владельце уже. Почему так может быть? Автомобиль ассоциируется с чем то плохим. Почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно разобраться, что именно плохое воплощает для вас автомобиль. Когда будут четкие границы страхов со страхом можно работать.
Удачи вам.