Подскажите пожалуйста,можно ли как-то,не прибегая к черной магии,вернуть человека?Анастасия, 30.05.1991 - вопрос №1711988

Лучший ответ по мнению автора

Можно  и без  черной магии вернуть  человека. У вас как я поняла речь идет о молодом человеке вашего возраста? Правильно? Ваш  нестабильные отношения можно  сделать стабильными и именно  в лучшую сторону. Обращайтесь — помогу вам без  магии его вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте. Смотря какая ситуация, бывает такое что и приворот бесполезен.
Здравствуйте! Все зависит от ситуации.
Здравствуйте.Есть множество способов не прибегая к чёрной магии вернуть человека.Но нужно смотреть каждый конкретный случай.Обратитесь в чат я безвозмездно посмотрю вашу ситуацию и проконсультирую вас.
Существует много обрядов Которые могут вернуть человека.Но сначала надо разобраться в ситуации чтобы выяснить какой обряд в этой ситуации будет наиболее эффективным.
Здравствуйте.Если человек не хочет быть с вами то без применения черной магии никак т.к любое воздействие это насилие над волей человека.