Вологодская область

Подскажите пожалуйста, что грозит подруге за подделку документов по преддипломной практике.липовые подписи,печать настоящая. взята у нее на работе.... - вопрос №1712030

данные прибыли и другие цифры не отражают действительности, очень приблизительные. Подпись подделана только лишь в договоре о практике и в отзыве на подругу (студентку) А также что будет подруге, если работодатель или тот, чью подпись подделали узнают об этом факте?

Ответы

Buh

Вряд ли что-то будет. Никому это не надо. Статью 327 УК РФ вряд ли тут за уши притянут. Нужно еще доказать, что документ подложный. Элементарно можно «чайником прикинуться» раз печать оригинальная.