сон - вопрос №171205

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста о чем же сон? Мне приснилось что я пришла к гадалке, и она смотрела разные сферы моей жизни… я помню только то, что она говорила про то что стены между мной и парнем рушатся уже в течение текущей недели, и когда она говорила я видела всю картину, что я иду по квартире или домукакому-т, стены рушатся, и я встречаю парня, мы вместе… потом про другую часть моей жизни… я видела как иду по берегу моря или океана и меня окутывает чистая волна с головы до ног..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон к разрушению старых отношений и новому началу..

Ваш сон вещий, что говорила гадалка во сне-правда.Вас ждт перемены в личной жизни.
Удачи Вам!