Уважаемые эксперты, объясните пожалуйста, почему так сильно тянет к человеку? - вопрос №1712123

Кажется, что душа разрывается без него, хоть мы знаем друг друга очень мало и в реальности не виделись, а только общаемся в интернете. Что происходит со мной?
Спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, это психоэмоциональная зависимость от интернет общения, в соц. сетях с данным человеком. Возможно, этот человек посредством сообщений применил к вам какой-либо «психологический прием». Попробуйте не общаться. Потом это пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего это просто любовь.

Натали