Стыдно так что с трудом выхожу на улицу.Пару дней назад была в баре что рядом с мои домом.Купила я 1,5 литра пива.В компании были все мои знакомые и... - вопрос №1712143

соседи по двору. Я вообще не понимаю-как я так могла опьянеть с такого количества алкоголя. Я зашла купила 1.5 пива проснулась утром дома и ничего не помню вообще.Знакомая мне сказала что я пошла в разнос, перевернула столик и танцевала не приличные танцы.Я вообще ничего не помню.Мне стыдно перед людьми так как меня очень хорошо знают и такого явно не ожидают.Меня передергивает от того что меня осуждают и смеются надо мной. Я быстро пробегаю по двору чтобы меня никто не увидел.Не могу пережить это позорище.Но больше всего не понимаю как с такого количества алкоголя можно так «уехать» что ничего не помнить может это пиво было с какой-то наркотой. ( Нина 32 года)

Ответы

Доброе утро. Нина, попробуйте, для начала, сделать следующее:
а)уберите ваши страхи, ведь не факт, что вы делали то, что описывала подруга)) зачастую, пьяному. преследую собственные цели,  приписывают то, чего не было, да и не факт, что люди знают о вашем неподобающем поведении — у них свои проблемы;
б)от такого количества алкоголя может «уехать» не только женщина, но и мужчина, если совпадают некоторые факторы;
в)сделайте для себя правильные выводы  их этой ситуации:
*алкоголь снимает функцию контроля и меняет, не в лучшую сторону поведение выпившего, и, как показывает практика, когда-нибудь ситуация может закончиться плачевно,
*для того, чтобы расслабиться и отдохнуть -не обязательно пить, достаточно быть позитивным и уверенным в себе человеком.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Шендерова Елена