Дмитрий, день добрый! У моих родителей возникла такая ситуация: в 91 году они развелись, но определение суда на руки не получили, соответственно свидетельства о разводе у них нет. Оба проживают в - вопрос №1712177

разных регионах нашей страны. Могут ли они получить дубликат определения суда в настоящее время?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наврядли сохранилось решение суда, поскольку истекли сроки хранения. Им придется заново разводиться, можно уже через ЗАГс при наличии согласия согласно СК РФ.