Доброе утро! Сегодня снился сон...как меня угощает знаменитый красивый актер вкуснейшим тортиком белого цвета, я его уплетаю за обе щеки, он просто... - вопрос №1712306

тает во рту, также снится поцелуй с этим актером, но я как бы не с особым желанием это делала. Что значит данный сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сон сулит удачу и удовольствие…
Будет успех и удача.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваши желания и возможности часто зависят от окружающих обстоятельств, в которых имеются ограничения, Вами самой же и установленные. Будьте уверенней в себе и решительнее. Всех Вам Благ и хороших Снов!
он сулит одно плохое

@ SOFIA CHERNAYA