больше не хочу детей.боль.обида на всех мужчин.я много пережила? - вопрос №1712402

я влюбилась один раз-отношения стабильные-парня забрали правоохранительные силы… я продолжала любить… я влюбилась второй раз-парень имел другую стабильную… а меня с братьями изнасиловал… я продолжала любить… я влюбилась вновь-он меня в сексе редко лишь использовал… и далее много не лучших отношений… почему? можно ли нормализовать и что для этого надо… осталось понятие перенятое из общества в детстве-что М и Ж это компанейская пара… это дом… это благоустройство.это дети возможно… да… повзрослев сюда добавилась страсть интимное влечение любовь-это может быть обоюдно и много ли людей с такими пониманиями? честно сказать всё что со мной нагло делали многие мужчины сквозь боль и обиду и мои пороги… плавно… и вот теперь переквалифицировывается в проституцию… в менталитет порно… и последним разумом обидно… душевностью прежней злость на этих людей… мы тут в провинции… это умысел… и люди есть большие… всё за деньги хотели… да заграницу предлагали…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро, постарайтесь в вашей жизни оставаться просто человеком, то что происходит вокруг вас действительно влияет на ваше мировозрение окружающего мира, и все вокруг кажется серым, постарайтесь  изменить своё окружение попробуйте общаться с людьми с другими взглядами, нацеленных на доброту и понимание, попробуйте заняться самообразованием, ведь в интернете, есть возможность это сделать, попробуйте найти любимое дело и попробуйте контактировать с увлечёнными этим делом людьми, как то перенаправить свои мысли и действия в позитивное русло, и нужно понимать, что это будет очень не просто, не просто свернуть с предложенного жизнью дороги,  и нужно просто координатно поменять вектор своих взглядов на жизнь, та как именно от него зависит будущее, от наших мыслей и взглядов. Силы вам.

Пылаева Наталья