мне нужно узнать где можно получить документ приватизацию был утерян на квартиру хостинский район - вопрос №1712547

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете получить в БТИ дубликат договора приватизации, либо оригинал, но при этом порекомендовал бы сразу подать документы на получение свидетельства о праве собственности в Росреестр. Потому, что если потеряете и этот экземпляр договора, то право собственности на квартиру, придется признавать в судебном порядке.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!