сон: приснилось будто меня парень молодой отправил в церковь (храм) за воском для свечей,показал место где его брать, что он жидкий и я должна его... - вопрос №1712597

набрать. и я вроде как пошла набрать воска.во сне я этого человека тоже видела, при чем мне он был очень симпатичен.было такое еще чувство что видела снег белый.т.е. все эти события были зимой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может намекать вам о том, что с вашим парнем вам надо вести себя помягче и понежнее. Он же ваш любимый — беречь надо.
Другое значение вашего сна — у вас сильная энергетика и есть способности к магии, эзотерике.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В церковь не ходите там зло творится вот о чем этот сон, на воск известно всем колдуют. Его пророк вам на это указал.

Ирина Ивановна 🌼