Добрый день.Как можно описать девушку в жизни,если она родилась 17.03.1987.Москва.Марина.(Любовь,Карьера,Здоровья)в общем картину. - вопрос №1712666

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

общительная, целеустремленная… готова пожертвовать собой
Здравствуйте.
Деятельная, подвижная, самодостаточная, умная, уверенная в себе, с богатым внутренним миром, хозяйственная, любознательная.
Замкнута на себе, оценочное мнение, медлительная, сложно отказаться от привычек, жадность, жертвенность.
Всего хорошего.
Краткое описание возможностей