Что это может быть?Не сон и от реальности далеко... - вопрос №1712675

Здравствуйте! Очень странная ситуация.Был у меня родственник(мамин двоюродный брат), его убили, прошло 11 лет.И вот, чем старше я становлюсь, тем чаще я его вижу.Реально вижу, у меня перед глазами идут картинки его улыбка, будто он мне говорит, что-то и я слышу.Не из прошлого.Когда его не стало, мне было 12-13 лет, ему не больше 25.Сейчас мне 24.Постоянно ощущение, будто будь он жив, что были бы чувства, в последнее время вообще не отпускает эта ситуация.Будто кто-то говорит мне взять его фотографию, посмотреть, подумать.Когда 4 когда назад в моей жизни появился любимый мужчина с таким же именем, я почему-то подумала, что это какой-то знак… Мы с ним уже не вместе, но общаемся.Скажите пожалуйста, что это такое?????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего есть какая-то привязка. Может быть вы имеете возможность завершить, что-то чего не успел погибший. Вообще же, с такими ситуациями нужно разбираться.