Скажите пожалуйста к чему подобный сон? - вопрос №1712722

Приснились фрукты.Видела разные фрукты на своем столе, очень больших размеров и фрукты, висящие на дереве, почему-то были (висели )в банках! Помню также как взяла банан, надкусила его, но он был перемороженный.

Скажите пожалуйста к чему полобный сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к нежным чувствам, а банан твердый был?
Здравствуйте!  Ваш сон означает счастливое замужество и большую семью. Но, всему свое время. Всех Вам Благ и хороших Снов!