Здравствуйте! Меня зовут Лариса а моего парня Артем. Я бы хотела узнать если есть порча на мне и на моем парне и на наших отношениях? - вопрос №1712728

дата моего дня рождения 03.09.1983 а дата дня рождения моего парня 28.09.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, то что между вами сейчас разногласия и предстоит разлука, не имеет ни какого отношения к порче совершенно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами выпала рассора