Добрый день! Помогите пожалуйста. В последние годы одни неудачи и болезни. Уже думаю, нет ли на мне порчи, слишком уж все плохо. Даже ребеночка... - вопрос №1712744

родила недоношенного в мае, месяц лежали в перинатальном центре, дочке лечение проводилось, и инфекции внутриутробные, и порок сердца (к счастью, что все нормализовалось сейчас). Я же нервная стала, могу сорваться на пустом месте, накричать. Проблемы по здоровью одолели, и по женски и со спиной мучаюсь… Помогите узнать, нет ли порчи или что такое? Уже не знаю, на что думать. Благодарю, если ответите. Светлана, 27.10.1975 г.рождения. г.Ярославль. Мое фото, может понадобиться?изображение из вопроса

Ответы

Посмотрела вас в чакровом раскладе. Порчи нет как таковой. А вот вы себя вините за прошлое. Что не тот путь выбрали. Тут я бы сказала, что вы переживаете кармический период. Вас жизнь пытается чему то научить, но вы не принимаете уроков.
По картам на вас нет магического воздействия.Вы просто не верите в свои силы.Да, вам дают испытания.Но вы же какие то смогли преодолеть.А ваши болезни — все только от нервов.Вот вам еще испытание, сможете успокоиться преодолеете и его.Поверьте в себя и у вас все получиться.