Здравствуйте . Мой друг по переписке Саша очень настаивает на встрече с ним. сейчас как то вдруг. До этого особого внимания не проявлял ко мне. скорее моя была инициатива заботиться о нем.вести - вопрос №1712819

разговоры. сейчас его не узнать.Другое поведение. С чем это свяхано? Стоит ли ехать на встрнчу с ним? чьо это вдруг в нем пооснулось? нет ли обмана. Вначале были очень нежные отношения.поьом пустота.теперь что то новое. Я.Лариса.24.12.1966. Саша 20.09.1988.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали