Красноярский край

Добрый день! Отдал машины в автосервис которая была в полном поряде, после проведенной диагностики двигателя сгорел автомобильный уселитель это для... - вопрос №1712935

акустики. При чем диагностика двигателя никак не связанна с акустикой или музыкой. Завтра собираюсь забирать от туда. Подскажите пожалуйста как все правильно сделать чтобы доказать что уселитель сгорел по их вине. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Обратитесь к специалисту по автоакустике, чтобы он дал заключение(разъяснение) о причинах поломки усилителя, если однозначно причиной поломки будет проведение диагностики, обращайтесь в суд с иском к автосервису о взыскании убытков(возмещении вреда).