паутина - вопрос №171295

Здравствуйте! Начну сначала. Я человек из Очень хорошей семьи.Родители очень хорошей профессии. С рождения я знала что хорошо, что плохо. Отец, деды склонны к выпивке. Зарикалась всегда, что со мной этого не случиться. Но сама в шоке. Вышла замуж за алкоголика пивного. Начала пиво пить после родов, т.к. муж пил, я чтобы ему меньше досталось, выпивала сама, и того незамечая втянулась. мои принципы остались при мне.Но днем работа, а вечером пиво попиваем, я стараюсь не позволять себе выпивку когда сын рядом, но иногда не получается. У меня хорошая работа, и я с ней  справляюсь. У меня есть хотя бы какие то приоритеты. У мужа никаких интересов. я в кабале. хочется просто закадироваться, и выбраться из этой ямы со своим ребенком. Я поняла-если бы не муж, я бы не стала пить. Не было внимания, ничего, кроме выпивки.Я такой жизни своему ребенку не хочу и не позволю! Помогите!.. я хочу знать что меня ожидает. спасибо за то что вы уделили мне своё время. ( Марина-30.12.85), муж-Сергей-02.11.82

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в вас есть потенциал и внутренние силы, чтобы самостоятельно покончить с вашей пагубной привычкой, сказав себе твердое НЕТ… Вашему мужу сделать это сложнее, у него звезды немного по другому стоят, ему без посторонней помощи не справиться… И вы можете ему помочь… Тогда все наладится..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо, что Вы понимаете, что у Вас зависимость. Наркологи Вас выведут из этого состояния, необходимо закодироваться, найти работу и бежать от мужа алкоголика. Я смогу посмотреть Ваше будущее по Вашему фото на консультации. Моя консультация для Вас будет бесплатной. Обращайтесь в ЧАТ и пришлите в письме свое фото — лицо крупным планом, глаза смотрят в объектив.

Здравствуйте. Попытайтесь найти специалиста, который вас научит как отказаться от хмельного — заговорит от пьянки. А вообще простой совет — создайте себе условный рефлекс, что алкоголь это мерзко — закусывайте пиво чем-нибудь гадким — желчью рыбной, или чем-то подобным.