Восточный базар, Индия - вопрос №1712953

Приснился шумный восточный базар, огромное количество лавок, огромное разнообразие товаров, блюд, всего яркого и интересного. Я ходила по нему с некой задумчивостью, рассматривала, наблюдала, даже присела что-то покушать в интересной компании каких-то общительных людей. Во сне отчётливо была в Индии ( почему там, не знаю, в реалии никогда не была там....). В конце сна вдалеке увидела побережье песчаное, с зонтиками, красивое, спокойное синее море, солнышко освещало этот пляж.

Подскажите, что предвещает данное сновидение? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что Вы должны продолжать усовершенствоваться и целенаправленно идти к своей цели. Незнакомая страна во сне, говорит о том, что впереди много всего прекрасного и неизведанного, ранее Вам, не знакомого, но тем, не менее, это важно для Вашей жизни и в будущем, в целом. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего не предвещает