2 года назад рассталась с мужчиной ,которого безумно любила. С ним было тяжело, характер у него трудный, но без него я не могла жить и дышать, никто... - вопрос №1713000

другой мне был не нужен. ВЫрвала его из сердца с трудом… но до сих пор не могу успокоиться, а вдруг надо было потерпеть и все у нас наладилось бы. Из-за этого не получается никаких других отношений, так как все еще помню того, которого любила. Его зовут Борис 08.11.1967 г. Вопрос: Жалеет ли он о том, что мы расстались и возможны ли еще отношения с ним, или я могу строить отношения с другими, не оглядываясь назад. И могу ли я поверить тому человеку, который сейчас рядом со мной? Спасибо. Юлия

Лучший ответ по мнению автора

отношения с Борисом уже не вернуть, поэтому важно не оглядываться назад, Вы станете счастливой и такая возможность Вам уже предоставится в 2016 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля! Вы верно написали что у вас не получаются отношения с другими мужчинами из-за того, что не отпущены отношения и обиды с Борисом.Вам надо проработать эти отношения, отпустить и только когда вы освободитесь то сможете встретить своего человека и суметь выстроить с ним нужный формат отношений, пока же ответ нет.Прошлое вас цепко держит.Прошлое, которое пора отпустить.