Встречалась с парнем 3 месяца. До этого он бегал за бывшей 4 года. Он говорил,что с ней не общался,а тут я узнаю, что ей он писал и в тот момент пока... - вопрос №1713098

мы были вместе, что её любит… сейчас просит прощение, говорит, что был глуп и т.д.Я мучаюсь и не знаю что делать, мне без него плохо.и с ним тяжело.не общались 2 дня, а я ща него переживаю. Обида внутри сидит -не знаю как справится.с бывшей он не общается больше, я узнавала через знакомых.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Вам сейчас трудно, но у Вас есть необходимые силы разрешить сложившуюся ситуацию. Сделайте выводы, ведь изначально Вы знали, что он был увлечён длительный период бывшей. Он мог стараться переключиться на Вас, но это бывает нелегко. Скорей всего, что парень предпочитает добиваться, в таком случае, поймите то, что ему нравилось в той девушке, познайте его потребности, т.о., при Вашем желании, Вы сможете предоставить ему возможность «охотиться» за Вами. Умеренная неприступность может пойти на пользу, тогда Вы не станете «лёгкой добычей». Прощайте и отпускайте обиду, чтобы Вам стало легче идти дальше.
Радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обманывайте себя надеждами, «бывшая» может всплыть в любое время. Смотрите правде в глаза, Вас использовали, Вы доверчивая. Делайте выводы на будущую жизнь и принимайте новый опыт.