Анкета на сайте знакомств - вопрос №171316

Доброго всем времени суток!
Как лучше заполнить анкету на сайте знакомств, так, чтобы в ней была написана только правда, но каким-то таким хитрым способом, чтобы молодые люди не «отпугивались», сразу, как только ее прочтут. Почти ничего не написать — не вариант — получается голо и внимание на такую анкету никто не обращает. Вернее, обращают, но редко и совсем не те :-) — из категории «разошлю письма сотне-другой девушек, авось парочка и на такое откликнется». А хочется все-таки «показать себя», чтобы парни, прочитав анкету сами бы для себя решили, надо им такое или нет. И с этим-то как раз проблема.  Не будешь же писать «зацикленная только на себе сверхэгоистка с манией величия, ненавидящая людей,  мечтает познакомится с парнем, не моральным уродом, без вп, с целью создания отношений. PS: заранее извините, ребята, если в процессе построения этих самых отношений я нечаянно испорчу вам жизнь и вселю в вас ненависть ко всем женщина чохом.
Пишите, парни,  отвечу всем, ага».
Понятное дело, что на такую правду никто не откликнется.

А есть такое, совершенно детское желание, под новый год еще раз поверить в сказку о том, что где-то живут парни, которым нужна именно такая девушка, как я. Хочется найти хоть одного такого парня, который мечтает о такой, как я, познакомится с ним, встретится. Заглянуть в его глаза, потрогать (не мираж ли?), сфоткать его на память, чтобы потом всю жизнь на фотку глядеть и тихо улыбаться,  исполнив таким образом свое желание. Ну и, чтобы не быть совсем уж эгоистичной, поговорить с ним о том, почему он себя так низко оценил, вдумчиво так объяснить ему, что он неправ. В итоге — и мое желание исполнилось, и парень самой большой ошибки в своей жизни избежал.

Но ведь об одном и том же можно сказать разными словами — в теории я с этим согласна. А вот как о себе, родненькой, написать так, чтобы и правда, и без откровенных «наговоров на себя» — непонятно. Если я начинаю себя хвалить, то меня аж тошнит от фальши. А без подачи хоть какой-то позитивной информации как? Получается или кошмар и ужас, или не про меня, и тогда это теряет всякий смысл. Для знакомства мне нужно чувство уверенности, а уверенно я буду себя чувствовать только с хорошей, правдивой анкетой. Чтобы не пришлось каждому заново писать одно и тоже, наблюдая, как они пропадают один за другим.

Ответы

Верба! Я понимаю, что именно такой пост в анкете — привлек бы нормальных парней! Честность лучше вранья! Но женщины всегда загадки — стоит и загадкой чуть чуть побыть! Удачи и с Праздником!

В этом тексте видно, что у вас точно есть одно позитивное качество — чувство юмора :) Из самого текста вашего поста видно, что есть и другие — желание заботиться (чтобы парень не совершил ошибок), умение объяснять, честность, способность хранить мирное расположение духа...

Вот так и напишите в анкете: сначала свои качества, а потом то, что я увидела в самом посту: «а теперь мои позитивные качества, подтвержденные психологом» :))

Получится равновесие: и честно, и «позитив» не скрыт.

А вот сбудется ли Ваше желание с такой анкетой… предсказать сложно, но шанс есть.

С новым годом :)

Верба доброй ночи.

Чувствуется дикое желание «примите меня такой какая я есть, сама себя я не принимаю, а ваша любовь/симпатия/принятие меня такой даст мне право на психологическое существование!».

Отсюда и эти вопросы «как написать, чтобы и я была видна и привлекательно». Это из серии о чем говорить на свидании, если слова не идут на ум — это не важно по идее, главное как говорить, а вернее с каким настроем и самоощущением, тут тоже самое: в нужном настрое напишите ТЕМИ словами, уйдет скованность и ложная «мания величия».

Это то над чем стоит поработать, а то действительно познакомитесь именно с тем парнем и что? Зачем всю жизнь на фото смотреть и упиваться гордой жалостью к себе?)) Ведь все может быть и по другому)

А если конкретно, то старайтесь все таки перед написанием вспомнить моменты из своей жизни, когда вы были уверены в себе и более менее гармонично к себе относились, достигли успеха и т.д — войдите в нужный настрой и слова придут.

Почитайте анкеты других, которые популярны, нравятся вам и покажутся вам близкими вам по духу) Очень может помочь. С ув. Татьяна.

Добрый вечер. Верба, так выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Там вместе и под руководством специалиста заполните анкету грамотно и правильно. Да и еще кое -чему научат))) Тогда мужчины как мотыльки полетят на ваш огонек)))

Я  поздравляю вас с наступающими сказочно — волшебными праздниками. Попросите Санту и деда Мороза исполнить самое главное и правильное ваше желание.  Любви вам и мудрости. Лидия.

В анкете главное — фото. В фото,  главное — крупный план.  На лице,  главное — улыбка! Кроме удачного фото в анкете --главное, это нестандартное содержание. Вы же привлечь внимание хотите и выделиться ?

И еще. Укажите сразу и конкретно,  кто Вам нужен и для чего. Не стесняйтесь этого. Рост,  вес, возраст, увлечения, хобби — сами решайте,  что указывать в Вашей анкете.

=============================================================

А есть такое, совершенно детское желание, под новый год еще раз поверить в сказку о том, что где-то живут парни, которым нужна именно такая девушка, как я. Хочется найти хоть одного такого парня, который мечтает о такой, как я, познакомится с ним, встретится. Заглянуть в его глаза, потрогать (не мираж ли?), сфоткать его на память, чтобы потом всю жизнь на фотку глядеть и тихо улыбаться,  исполнив таким образом свое желание. Ну и, чтобы не быть совсем уж эгоистичной, поговорить с ним о том, почему он себя так низко оценил, вдумчиво так объяснить ему, что он неправ. В итоге — и мое желание исполнилось, и парень самой большой ошибки в своей жизни избежал.
=============================================================

Этого абзаца достаточно для анкеты.

Шендерова Елена