Я понимаю,что данный вопрос не относиться к Технологическим, но если можно-ответьте,пожалуйста. Вопрос такой:Мне в пятницу,13 ноября около 10 часов... - вопрос №1713214

утра на номер модема пришло смс от оператора, что, цитирую: Внимание, по вашему номеру в Салоне МегаФон запрошена информация… Если Вы не обращались в Салон МегаФон, отправьте цифру 1 в ответном SMS.Смс пришло от оператора «Мегафон». Но я в офис по вопросу, связанным с моим номером модема, ни обращался ни разу.Значит, это было сделано без моего ведома(как владельца номера). Вопрос, кто и зачем? Я, естественно, позвонил сразу оператору с этим вопросом.Но толком они мне ничего не сказали.Обратился в офис Мегафон с паспортом-тоже толком ничего не сказали. Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Скорее всего Вас просто разыграли через приложение Анонимных рассылок СМС .
Номер подставной, такое приложение есть на самом оф.сайте Мегафон ру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего спец службы интересовались.....
Если бы был розыгрыш — Вам бы сказали в офисе.
Спец.службы не интересуются просто так, они сразу приходят к Абоненту домой.
избегайте ответов на смс (или ответных звонков) от не известного или не достоверного источника

на сегодня, наиболее вероятные авторы таких смс мошенники, а ответные смс и звонки могут быть платными и очень дорогими