как избавиться от оповещения населения в смартфоне леново а1000 - вопрос №1713339

Ответы

Здравствуйте.
Для lenovo: сообщения — настройки — Параметры SMS/MMS — Менеджер сообщений по умолчанию — Оповещение населения — выбираем сим карту и снимаем галки.
Здравствуйте .
Данная услуга откл.оператором ( Провайдером ), для этого необходимо набрать USD команду .
Уточнить правила оказания услуг и оповещаний вы можете на оф.сайте своего оператора ( Провайдера ).