Муж недопускает моего оргазма - вопрос №1713351

Здравствуйте, меня зовут Вера. Я замужем 2 года, нам по 25 лет. Заметила, что мой муж как будто намеренно не допускает в сексе моего оргазма. Применяет разные уловки. В основном он типа страдает позывами к мочеиспусканию как раз в момент оргазма — ни раньше ни позже. Обрывает на полпути, идет в туалет. То усы от спирали царапают и опять в момент оргазма и тоже обрывает на полпути. Приемов куча. Я спрашивала, ты что специально, а он, мол, нет. Типа я же не виноват, что у меня так. В итоге еще ни разу я не была удовлетворена. Как ни напираю, он не признается, что специально это делает. Я вот не могу никак понять, зачем мужчине надо обрывать оргазм женщины? Может быть вы сможете ответить на этот вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера!

   Здесь понадобится совместная психотерапия. Лучше всего, конечно, у сексопатолога. Так как все ваши вопросы должны быть обращены и к мужу тоже. Даже более к мужу, нежели к психотерапевту.

   Муж, скорее всего, делает это не специально, а, так скажем, условно-специально. То есть, он может не ставить себе такой задачи сознательно, однако испытывать сильное желание избежать взаимодействия с вами во время вашего оргазма.

   Что можно сделать. Во-первых, повторюсь, без психотерапевта (а лучше — сексопатолога) обойтись будет сложно. Нужно беседовать с вашим супругом. Ведь это именно он резко меняет поведение в постели, а не вы. По крайней мере, в большинстве случаев, полагаю. Возможно, ваш муж имел какой-нибудь негативный опыт, связанный с женщиной в изменённом состоянии во время оргазма, а может, не обязательно во время оргазма, но привязалось у него в голове это именно к тому самому моменту. Возможно, он имеет и более осознанные убеждения о том, что, якобы, женщину нельзя доводить до кульминации. Подобных мракобесных мифов ходит множество, и не исключено, что ваш супруг просто начитался жёлтой прессы.

Успехов!
Обращайтесь.