Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей родственницы проблемы с психикой как кажется. Она вообще очень спокойный не агрессивный человек, некогда не с кем не ругается, и т.п. Но два или три раза в - вопрос №1713358

год на протяжении месяца или более точно не могу сказать не наблюдала. Она становиться неузнаваемой, агрессивная со всеми вступает в конфликт спорит, обижается, на работе спорит с начальством может уволиться. Плохо спит, может взяться за десять дел сразу. Очень много говорит не замолкая, как будто она год не разговаривала. Могут сняться очень странные сны как будто наяву. Если о чем то спорит считает что только она права, хотя любой здравомыслящий человек скажет что она не права. Вообщем не кого не слышит и не слушает, считает что все желают ей плохого.Сейчас ей 28 лет и все это наблюдается с подросткового возраста но вначале это происходило не так часто. На лицо явно не все в порядке. Но что некто не может понять.
0 ответов
Вопрос закрыт