Санкт-Петербург

Здравствуйте, моему ребенку сейчас год и 11 месяцев, я месяц назад уволилась с организации в которой работала 9 лет и оттуда уходила в декрет, устроилась на другую и прервала тем самым декретный - вопрос №1713513

отпуск. Скажите, могу ли я снова, на новом месте работы уйти в декретный отпуск до достижения ребенком возраста 3-х лет?
1 ответ

Ответы

Согласно ТК РФ Вы вправе воспользоваться отпуском без сохранения зарплаты до достижения возраста ребенком 3х лет в любое время в этот период.