Жена 4 года в Амвей, закончила все семейные сбережения и уже больше года вне семьи. Как успокоить и вернуть? - вопрос №1713527

2 ответа
Уважаемый Александр!
Вернуть жену или сбережения?
Сбережения уже не вернешь.
Если жена вне семьи из-за растраты, то Вы можете ее успокоить, сказав, что она дороже сбережений.
А если по другой причине, то надо разбираться.
Мудрости Вам!
если ваша жена вступила в данную организацию и отдает ей много времени сил и средств то значит она организация дает ей что то чего  не мог дать никто ранее. возможно это чувство приобщенности к чему то большему возможно речь о каких либо обманных действиях. для начала нужно принять ее позицию и если вы противостоите ей в чем либо то делать это следует перестать дабы она почувствовала  что вы принимаете ее расслабилась и начала доверять вам и тогда общаясь с ней вы нащупаете слабые места в ее убеждениях и постепенно сможете на них указать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.