Порча и сглаз по исламу. Если они существуют как от них избавится? Может ли мулла увидеть есть ли порча? Это дар от Всевышнего или не даёт Аллах дар видеть такое человеку хоть он и мулла? Если я буду - вопрос №1713599

пить траву на которую читали молитву из Карана, пит молитвенную воду и носит при себе бумажки с молитвами из Карана будет ли это для меня грехом?
3 ответа

Ответы

Сабина, здравствуйте. Пить наговоренную воду или отвары — это не грех для любой религии. Это научная реальность. Вода — это наилучший носитель информации во всей вселенной. Она способна записывать информацию и легко проецировать ее. Поэтому наговаривать для себя воду может каждый человек. Нужно на воду вслух пожелать себе здоровья, успехов, чего хотите. Только нужно произносить в положительном ключе. Не говорите: хочу избавиться, или не хочу это, или нет проблем. А говорите так: я здорова, я счастлива, у меня все получается и так далее. Обычно воду заговаривают молитвами. А молитва обладает наивысшей духовной силой, потому и лечит. Бумагу с записями, которые вы хотите впитать в воду, а потом выпить, также можно класть под стакан с водой. Таким образом вода тоже впитывает в себя информацию. Только перед этим воду также нужно очистить от негативных энергий, также молитвой или просто словами. А дар ясновидения Бог дает не каждому. Мира вам и всех благ.
Тому мулле не дал Иисса и мой Аллах дар этот. Надо алкоголя выпить для начала… потом пишите в чатик мне я напишу как дальше быть.
Сабина, порчи и сглаза не существует это вымысел для запугивания слабовольных людей. Если воля человека слаба то он подвержен влиянию других людей с более сильной волей. Аллах дает нам жизнь в духовном плане в равной степени для всех поэтому каждый человек может раскрыть в себе ясновидение и другие способности в зависимости от его воли, стремлений к праведной жизни и духовным устремлениям, конечно можно и другим путем развить но скорее всего это приведет не к росту а к деградации и медиумизму. Совершайте намаз и дуа из Корана если ваше сердце светлое и открытое, а мысли направлены к праведной жизни. То наговоры на воду и листочки вам не нужны это для слабых волей и не твердыми убеждениями в мыслях!