Здравствуйте, У меня черная полоса... Ссорюсь постоянно с родителями, парнем. Что мне делать? Прекратить ли мне отношения с этим человеком? - вопрос №1713613

Я рассталась с молодым человеком год назад из-за его поведения ко мне, недавно снова начали общаться. Он больше не материт меня, но так же требователен, ревнив и строг. Я еще сомневаюсь, живу я сейчас с биологическими родителями или нет? Я буду очень благодарна, если Вы ответите, т.к. я не знаю как мне дальше поступать. К сожалению, меня посещают мысли о суициде, но я не смогу умереть, т.к. знаю, что меня хоть кто-то любит.

Спасибо.

Ответы

Это, скорее всего, следствие негативных реакций, которые, либо сами «нацепляли», либо постарался кто. Вас очищать надо. Снимать негативные программы, тогда, все должно наладится. Если вам нужна будет моя помощь, то пишите в чат.

Заславская Елена