Здравствуйте! Подходит к концу 2015 - пока что наихудший год в моей жизни. Хочется узнать, что ждет меня в 2016? Евгений, 19.01.1978, Нижний Новгород - вопрос №1713646

600 p

Ответы

Добрый вечер. Не все гладко и в 2016 году. Вероятнее всего вас ждет смена места работы. Так как предыдущую вы потеряете. В личной жизни все будет хорошо. не видно каких то резких негативных ситуаций. В общем и целом не самый хороший год для вас, долгий период негатива, внутреннего одиночества, только к концу года вы сможете взять все в свои руки и исправить ситуацию
Вы пережили серьезный кризис в 2015 году, такая ситуация может продлиться почти до конца февраля. После чего постепенно начнут восстанавливаться многие сферы вашей жизни: материальный план, отношения. Через пол года вы почувствуете прилив сил, появятся благоприятные события и возможности.  К концу 2016 практически все проблемы будут решены.
добрый вечер.
к сожалению никаких позитивных изменений новый год вам не принесет.

можно сделать обряд на благополучие.обращайтесь в личные сообщения
Здравствуйте, в личном в 2016 будет подвисшая ситуация, вы ее будете контролировать, и ничего не будет меняться. Возможно при этом новое знакомство, которое вас отвлечет, но при этом не даст по итогу какого-то значимого результата для вас. В работе и финансах будут значительные улучшения начиная с конца лета.
Начало года будет таким же сложным и нервным. Улучшения и мягкость, просветление, скажем, будет с марта и далее до глубокой осени. вижу что за это время вы восстановите всё что утрачено в этот год и будите в хорошей прибыли. всё будет хорошо, но бдительность не утрачивайте, это ваш спасительный круг!

Добрый вечер, Евгений. Да, этот год для Вас ознаменовался весьма резкими изменениями в различных сферах Вашей жизни и пока какой-то определенности Вы достичь так и не смогли. Улучшения в личной сфере еще долго не будет, Вы слишком пусты внутри для того, чтобы кому-то дарить радость и счастье. Бывшую семью все еще воспринимаете как свою, принять произошедшее не получается.
А вот в работе ситуация изменится ближе к весне и весьма кардинально. Будет расширение Вашей деятельности и значительное повышение уровня Вашего дохода. Именно в работе и будете пока находить свое утешение.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Повешенный ,2 пентаклей, Королева мечей –  карты показывают, что вы вероятнее всего женаты, но в семье у вас ситуация кризиса, отношения висят просто на волоске, вы на грани развода  . В загаданный период показано, что Королева мечей – ваша жена, вероятнее всего она  темноволосая женщина, будет выбирать между вами и еще одним мужчиной  , т.к. показано ее  лавирование, выбор между двумя партнерами. Вы будите в подвешенном состоянии, ничего не будите   предпринимать, потому что не сможете  ничего предпринять и не представляете. что могло бы быть выходом в этой ситуации. Но на перспективу ваших отношений вышла карта Умеренность, т.е. вы сможете сохранить семью,  показано оживление в ваших отношениях, новизна. Развода вашего карты не показали .
В работе вышла карта Туз  жезлов –  карта зажигательная, она говорит, что будите жечь по полной программе, в смысле действовать, активничать, будите проявлять свой темперамент, добиваться поставленных целей, продвигать себя. Также эта карта показывает, что вам нужно будет пользоваться моментом, ковать железо, пока горячо, потому что вы будите гореть какой-то идеей – и карта говорит вам действуйте, воплощайте и оно даст вам свой результат. Если затяните время, то все -  идея уже не будет так вас возбуждать, но соответственно, и результатов никаких  из этого вы не выжмите.Поэтому вам нужно будет действовать, пока будет желание, будет страсть, пока будет энергия, задор .
В финансах вышли  карты  7 мечей, Туз пентаклей -  карты показывают, что возможны проблемы, материальные трудности в начале 2016 года, но ситуация улучшиться ближе ко второй половине 2016 года, показано увеличение вашего дохода  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в этом году было много потерь и предательств. Вы как в шоке в таком. Насчет 2016 к лету все пройдёт и наладится уже.
2016 год обещает быть для Вас удачнее 2015-го. Очень хорошая ситуация сложится с финансами и карьерой. Ваша активность и инициативность не останется не замеченной. В личной жизни тоже будут улучшения, не сразу, но постепенно ситуация начнет исправляться, у вас будут шансы сохранить свою любовь!
2016 будет связан со знакомой дамой, которая с одной стороны вызывает приятные эмоции, с другой — раздражает и вызывает на эмоции.

В работе — стабильность, помощь от вышестоящего лица или покровителя, путешествия и дороги, известия о важных бумагах.
Здравствуйте.
В 2016 году ждёт исправление ошибок сделанных в этом году.
Налаживание дел и ситуаций.
Всех благ.
Здравствуйте, Евгений! Год был несомненно кризисным и сложным, но для того кризисы и даются, чтобы человек не останавливался на достигнутом и не цеплялся за прошлое, а менялся и шел дальше, к новым достижениям. Судя по транзитам Плутона, который делал аспекты к вашей карте весь предыдущий год и будет делать в 2016 году — до марта следующего года эти самые кризисы продолжатся. Поскольку главное предназначение Плутона — удалять из жизни все старое, отжившее и не несущее вам развитие, то могут ждать реформы и изменения в профессиональной сфере ( с властями или начальством), сложности в личном. Не бойтесь расставаться с прошлым и привычным, Плутон тренирует волю человека и после его «ударов» можно добиться новых, и бОльших результатов по принципу«все что нас не убивает — делает сильнее». К концу 2016 года вы сможете достичь крупных успехов и закрепить свои позиции. Слушайте свое сердце, интуицию, именно они подскажут, где правильный выход в любой сложной ситуации.
Здравствуйте, Евгений.
Настраивайтесь на позитив.
Серьезные жизненные проблемы начнут разрешаться.Прежде всего это коснется личной жизни, партнерства.
Вы-стабильный, постоянный в ваших чувствах человек… В текущем году именно ваши чувства были вашим испытанием.В 2016 году ситуация изменится.Накал страстей поутихнет, произойдет восстановление отношений с любимой, примирение и, как следствие, повысит вашу работоспособность.
Именно в финансах вы будете наиболее успешны.Все, что касается работы, карьеры, бизнеса пойдет по восходящей.
Следите за здоровьем.Нервная система будет уязвима, старайтесь оставаться спокойным и уравновешенным, и год сложится совсем неплохо.
Удачи.
Здравствуйте. Ваша жизненная ситуация начнёт улучшаться с марта-апреля 2016 года, появится возможность заработать хорошие деньги, а чуть позже и в личной жизни начнут происходить положительные перемены, уже во второй половине года всё стабилизируется. депрессия пройдёт, появятся новые силы и возможности. Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
2016- это год постепенного преодоления остаточных явлений кризисных ситуаций 2015. Особой легкости не будет, опасайтесь пускать дела на самотек и опускать руки. Но, год дает надежды особенно в деловой сфере, укрепить свои позиции.
Всего доброго!
Здравствуйте.у Вас была или есть какая то стройка.ремонт.неприятности на работе.ссоры в коллективе.в отношениях тоже не всё гладко-ссоры.конфликты.расставание.сейчас наступает период налаживания.Вас ждут новые устойчивые отношения.приобретение жилья.совместные поездки.Вас ждёт постоянная работа.
Здравствуйте, Евгений! Новый год принесет Вам благоприятные перемены, как в личной жизни, так и в карьере. И начнутся эти перемены вскоре после дня рождения.
Удачи Вам!
Год будет тяжелым если ничего не предпринять. Есть все основания полагать, что у Вас произошел сход с линии судьбы. Это серьезная ситуация, но противостоять этому можно.
Здравствуйте!
Есть проблемы личного характера, в семье все рушится, но семья не распадется, если стойко все перенесете сами.
Вы не против примириться и простить!
Есть склонность к лидерским качествам, в меру упрямы и честны-следующий год принесет больше позитивных моментов, темная полоса сменяется -светлой!
В следующем году-реализация задуманного, движение вперед в карьере и заложение фундамента на будущее, знакомство будет в конце весны с женщиной с кем будет чисто дружеское  общение на протяжение всего года!
Следующий очень хороший год- танец души!

@ SOFIA CHERNAYA