Добрый день! Я работаю помощником руководителя. Он уволился с предыдущей работы и взял меня с собой. На новом месте у меня теперь кроме него еще 2... - вопрос №1713691

других руководителя. помимо стандартных обязанностей помощника, каждый просит сделать кофе ему и своим подчиненным, выполнить работу за специалистов. пыталась разговаривать и объясняла, что я помощник руководителя, а не всей компании. в итоге, мой первый начальник меня не поддержал, а лишь сказал, что он рекомендовал меня с другой стороны. как быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вас эксплуатируют причем откровенно а потому терпеть это нельзя. либо пишите жалобу либо увольняетесь. отдельно следует сказать следующее что права и обязанности сотрудника определяются договоров и если что то выходит за рамки подлежит предварительному обсуждению и соответствующей оплате
Добрый день!

Ответ на Ваш вопрос "Как быть?" во многом зависит от оценки целой совокупности факторов:
— ценности  и значимости данной работы для Вас;
— Вашей готовности/неготовности к дополнительной работе;
— Вашей готовности/неготовности к перестройке взаимоотношений на работе;
— наличия альтернативных предложений по работе;
— иных обстоятельств...
При желании пообщаться предметно по теме — обращайтесь, нерешаемых проблем не бывает.

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана