Вроде как растение или человек.... - вопрос №1713722

мне 22 года. в школе я когда учился я не понимал для чего я учился, многое вообще не понимал.когда я нахожусь в людях, вливаюсь в коллектив, в моей голове происходит какое-то непонятное состояние когнитивный диссонанс что-то в этом роде, я незнаю как это назвать… несуразные мне мысли, накручивание. когда я начинаю общаться с людьми меня переклинивает как-то и происходит то о чём я писал в начале, не то чтобы постоянно это происходит, но часто.может я делаю что то не так, как будто иду против самого себя, а что то подсказывает мне что это испытание жизни, которое я должен постоянно преодолевать и менять свой характер
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проблема в общении вызывается комплексами которые и блокируют нормальное проявление себя а также осуществлению выполнения роли в обществе. по этой причине вам кажется что необходимо постоянно меняться но на самом деле нужно преодолеть блок и для этого ответим на несколько вопросов
какого рода мысли вас посещают и о чем они?
каковы ваши отношения с родителями?
чего вы хотите и каковы ваши идеалы?
что вы считаете правильным а что нет? тут два три примера
ответы на эти вопросы помогут решить вашу проблему или по крайней мере начать двигаться к ее решению