Недавно,в пятницу,13 ноября на мой номер модема пришло смс от оператора,что по моему номеру в офисе Мегафон была запрошена информация.Я тут-же позвонил... - вопрос №1713780

оператору, они сказали, что по моему номеру модема никаких обращений в офис не было.Самое главное, что это смс пришло, когда владелец был дома.То есть кто-то запросил информацию о моём номере без ведома владельца(т.е меня).Я поспрашивал у знакомых, что это могло быть, и мне сказали, что возможно, кто-то на до мной пошутил, воспользовавшись сервисом анонимных отправлений смс через интернет с подстановкой номера. У меня возникло желание, если это действительно так, как только я его узнаю, ответить этому шутнику.То есть тоже его разыграть.Как вы посоветуете, отвечать ему тем-же или лучше ничего не делать, как будто ничего не было? И самое главное, чем он руководствовался, когда это делал со мной? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лучше ничего не делать.
По-видимому шутник знает Вашу особенность принимать близко к сердцу какие-то моменты. И он решил Вас вывести из равновесия.
Отчасти ему это удалось. Вы даже обратились на сайт с вопросом.
Он учел также, что пятница, 13 считается несчастливым днем.
То есть совершил на Вас психическую атаку.
Лучшим ответом будет не реагирование, полный игнор, чтобы не доставить ему удовольствия показом, что Вы отреагировали.
И вообще не обращайте внимания на такие звонки и смс. Мало ли бездельников дурью мучаются))
Мудрости Вам!