сон - вопрос №171388

Уважаемые эксперты, помогите разгадать странный сон. Приснился карлик, он стоял ко мне спиной очень маленький, потом он вдруг повернулся и заговорил со мной, я узнала этого человека, но недоконца. Потом он посадил мне на шею двух клопов и они меня укусили, я долго сопротивлялась, но он обманом посадил их на меня. А потом я вижу много насекомых разных и они как-топопали ко мне на голову в волосы, я их с себя стала сбрасывать. Потом в дупле увидела еле живую птичку и проснулась от страха. Спасибо заранее. С наступающим Вас Новым годом.

2 ответа

Ответы

Через вашего знакомого к вам пытаются проникнуть темные сущности. Пока разрушение защиты идет на уровне подсознания. Когда вы хорошо прикормите свой страх, начнется этап явного негатива. Вам лучше установить защиту.

Счастья!

Здравствуйте, сон говорит о том, что в Вашем окружении есть люди, которые пытаются на Вас паразитировать (например, через жалобы на свою жизнь, через зависть, через сплетни, осуждение и обсуждение других людей). Избавиться от этого можно. Для начала при столкновении с такими люьми внутренне будьте спокойной, не испытывайте негативных эмоций (жалость, презрение, осуждение, ненависть, страх и т.п.), не поддавайтесь на их провокации. Чем светлее, радостней и оптимистичней Вы будете сами, тем быстрее Вы их «сбросите со своей шеи»