сон - вопрос №171388

Уважаемые эксперты, помогите разгадать странный сон. Приснился карлик, он стоял ко мне спиной очень маленький, потом он вдруг повернулся и заговорил со мной, я узнала этого человека, но недоконца. Потом он посадил мне на шею двух клопов и они меня укусили, я долго сопротивлялась, но он обманом посадил их на меня. А потом я вижу много насекомых разных и они как-топопали ко мне на голову в волосы, я их с себя стала сбрасывать. Потом в дупле увидела еле живую птичку и проснулась от страха. Спасибо заранее. С наступающим Вас Новым годом.

27.12.11
2 ответа

Ответы

Через вашего знакомого к вам пытаются проникнуть темные сущности. Пока разрушение защиты идет на уровне подсознания. Когда вы хорошо прикормите свой страх, начнется этап явного негатива. Вам лучше установить защиту. 

Счастья!

28.12.11

Здравствуйте, сон говорит о том, что в Вашем окружении есть люди, которые пытаются на Вас паразитировать (например, через жалобы на свою жизнь, через зависть, через сплетни, осуждение и обсуждение других людей). Избавиться от этого можно. Для начала при столкновении с такими люьми внутренне будьте спокойной, не испытывайте негативных эмоций (жалость, презрение, осуждение, ненависть, страх и т.п.), не поддавайтесь на их провокации. Чем светлее, радостней и оптимистичней Вы будете сами, тем быстрее Вы их «сбросите со своей шеи»

28.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store