Просто забивает... - вопрос №171389

рассталась с парнем потому что он часто просто на меня забивал. когда рассталась он даже не спросил почему, не захотел узнавать причину, проигнорил и всем говорит что я так решила. сейчас есть ухажеры ведут себя намного лучше чем он, но я не реагирую. все еще люблю бывшего. Как от этого отойти? пусть хоть 100 других будет но мне нужен толькоон, я оч хочу чтоб он изменился… и понимаю что не смогу так полюбить еще. Может все дело в расстоянии, потому что мы в разных городах

Ответы

Подходящих парней очень мало, потому привязанность оправдана.

Но они есть, и пока душа занята одним, других она попросту не будет распознавать.

Разберите его. Демонтируйте образ. Найдите хорошие детали, повторившиеся в других парнях. Поначалу Вы будете обнаруживать от одной до трёх черт прежде любимого в других хороших, потом по 5-7. И однажды обнаружится, что Вы с лёгкостью обнаруживаете свой идеал под любой оболочкой в любой ситуации.