Здравствуйте. Вопрос профессионального характера. - вопрос №1713908

Перестала чувствовать стабильность на работе, появились мысли о смене компании. Время ли сейчас для этого, найдется ли что-то стОящее, или это все мелочи, и все у меня хорошо, а мысли от скуки? Спасибо. Ирина 24.04.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пока не стоить менять, шило на мыло… На Вашей работе все еще в норму выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит сейчас этого делать, есть шанс остался без работы недолгое время, удачный период для вас для смены места работы,  февраль март месяца т.е. ближе к весне
Ирина Здравствуйте .
   Вам нужно Успокоится, побольше Отдыхать, и не нагружайте себя грустными мыслями, старайтесь смотреть на МИР веселыми Глазами в светлых красках, так жизнь не станет Вам казаться Серой  из- за дня в день !!!
Все у Вас будет хорошо на действующей работе )))
  Всех Вам благ .
С Уважением к Вам VITALIJ.